Игра Гонки: Формула 1

Гоночная игра "Формула 1" - это реалистичная гонка в режиме 3Д. Вам предстоит принять участие в мировом чемпионате по кольцевым гонкам. В гонках Формула 1 принимают участите только самые опытные гонщики, ведь скорость этих машин очень большая, а входить в повороты очень трудно. Не каждый водитель умеет правильно управлять машиной с открытыми колесами, поэтому вид спорта с Формулой 1 будет под силу не многим. Если вам нравится такой вид гонок, приступайте к игре. Вам предстоит прокачивать уровень игрока до 16 уровня и дальше, чтобы разблокировать все гоночные треки. Чем выше ваш уровень - тем быстрее вы сможете разблокировать все 7 машин.

Каждая из гонок будет проходить на кольцевой, где вы будете ехать в одиночку и соревноваться за лучшее время круга. Формула 1 - это мировой чемпионат! Хотите стать победителем, тогда придется постараться!

Приходите на финиш как можно быстрее и тогда вы получите больше всего опыта для прокачки уровня. Так же за прокачку уровня вы сможете открыть все гоночные треки. Постарайтесь ехать хорошо, сбрасывайте скорость на поворотах и гоните к финишу. Установите лучшее время круга и попадите на первые места в списках лидеров. Только так вы получите возможность стать мировым чемпионом Формулы 1 и просто супер гонщиком!

Здесь расположена онлайн игра Гонки: Формула 1, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Гонки
4.3068257123923 1 1 1 1 1 (Оценок игры 3018)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
  • - ручной тормоз
  • - запуск/стоп двигателя
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — 3D Formula Racing.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 3018 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2015.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры