Игра Электрический Гонщик

Добро пожаловать в захватывающий симулятор вождения под названием "Электрический Гонщик", в котором у вас будет возможность прокатиться на самых дорогих электромобилях премиум-класса! Выберите один из 4 режимов и мчитесь по ночным улицам мегаполиса, проезжая сквозь мигающие огни неоновых вывесок и обгоняя других участников движения для заработка дополнительных очков.

Как играть?

Преодолейте как можно большее расстояние, чтобы заработать крупную сумму денег. Не забывайте регулярно улучшать характеристики своей машины, такие как: мощность двигателя, маневренность и тормоза. Если вас не устраивает внешний вид своей тачки и вы хотите перекрасить её в другой цвет, то перейдите во вкладку тюнинг и создайте неповторимый дизайн одним нажатием. На ваш выбор будет представлено более 10 уникальных транспортных средств, способных развить максимальную скорость за считанные секунды. Но вам следует быть предельно внимательными и осторожными, ведь даже самая казалось бы незначительная ошибка может привести к страшной аварии. За езду по встречной полосе вы будете получать бонусные баллы, благодаря которым можно в несколько раз увеличить свою прибыль. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Электрический Гонщик, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Гонки
3.8571428571429 1 1 1 1 1 (Оценок игры 112)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - управление
  • - ручной тормоз
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Electric Racer.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 112 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры