Игра Бокс Головоломка: Вращай Кольца

Приветствуем вас в чудесной игре, способной увлечь ваш мозг на долгое время! "Бокс Головоломка: Вращай Кольца" — это захватывающая игра, в которой вы столкнетесь с множеством различных заданий, способных заставить ваш мозг просто кипеть от решения головоломок! Любите решать сложные задачи и проверять себя на выносливость? Тогда данная игра — настоящее приключение для вас в мире различных головоломок. Вас ждут несколько режимов игры и множество потрясающих, наполненных интуитивной сложностью уровней, которые решить получится далеко не каждому! Готовы принять этот вызов и показать, насколько вы логически способны решать все головоломки? Тогда не тратьте времени зря и скорее начинайте играть!

Как играть?

Ваша задача — мастерски вращать предметы вокруг их осей, исследуя различные направления, чтобы разобрать сложную конструкцию на каждом уровне. Вас ждут разные режимы головоломок, такие как вращение колец, штифт, молнии, стрелки, винты и другие. Выбирайте тот, в который вам больше всего хочется играть и начинайте! В ходе прохождения данных головоломок вы столкнетесь с разнообразными уровнями сложности, которые потребуют от вас логического мышления и стратегического подхода к каждому решению задачи. На прохождение каждого уровня вам отводится три минуты, за которые вы должны все успеть сделать. Если застрянете — воспользуйтесь подсказкой. Вращайте кольца правильно, вытягивайте винты, убирайте стрелки и выполняйте другие интересные движения. Сможете ли вы пройти все задания успешно? Давайте узнаем! Желаем провести здоровое время и насладиться игрой! Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Бокс Головоломка: Вращай Кольца, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9454545454545 1 1 1 1 1 (Оценок игры 55)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Puzzle Box Rotate the Rings.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 55 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры