Игра ДОП 3: Перемести Одну Часть

Готовы получить допинг для мозга? Тогда добро пожаловать в новую часть невероятно увлекательной и веселой игры "ДОП 3: Перемести Одну Часть", в которой предстоит проявить сообразительность и логическое мышление для решения различных забавных головоломок! Впереди вас ждет 70 захватывающих уровней, в каждом из которых вам необходимо перетащить предметы в нужные места на изображении для создания неожиданных и порой комичных ситуаций.

Как играть?

Используйте левую клавишу мыши для взаимодействия с объектами на экране. Иногда вам нужно расположить предметы строго в определенной последовательности, поэтому прежде чем предпринять какие-либо действия, грамотно оцените ситуацию. Помогите начинающей стримерше набрать как можно больше подписчиков или переоденьте вора в специальный маскировочный костюм, чтобы спрятаться от охранника. Раскрашивайте картины по номерам, предоставляйте услуги стоматолога и бороздите бесконечные космические просторы и песках внеземных цивилизаций, которые могут быть значительно ближе, чем вы думаете. Если во время прохождение у вас возникли трудности, то воспользуйтесь бесплатной подсказкой, нажав на лампочку в правом верхнем углу экрана. Применяйте магию Вуду в целях самозащиты и не забывайте носить маску в общественных местах, чтобы не подхватить какой-нибудь T-вирус. Благодаря простому игровому процессу, яркой графике и приятному музыкальному сопровождению, данная игра подарит вам массу положительных впечатлений!

Здесь расположена онлайн игра ДОП 3: Перемести Одну Часть, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.3521126760563 1 1 1 1 1 (Оценок игры 142)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — DOP 3: Displace One Part.
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 142 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры