Игра Брейн Аут

Хотите проверить свою логику и сообразительность? Тогда, добро пожаловать в игру "Брейн Аут"! Эта мега крутая головоломка поможет заставить ваш мозг хорошенько поработать, а также, подключить к своим интеллектуальным способностям хитрость и смекалку. Впереди вас ждёт серия заковыристых заданий, хитроумных задачек и креативных головоломок. Вы сможете протестить свой мозг на нестандартное мышление и доказать всем друзьям, что вас обмануть невозможно!

Не ищите лёгких путей и постарайтесь подойти нестандартно к решению каждой задачки. Пусть лёгкие вопросы не смогут вас запутать и ввести в заблуждение. Всё намного глубже, но и в то же время проще некуда. Звучит странно, но это работает!

Иногда решения головоломок будут совершенно абсурдными, но это только придаст игре шутливую изюминку. Например, чтобы найти самое высокое существо на картинке, обратите внимание не только на животных, но и на солнышко. Оно уж точно выше всех! Применяйте нетривиальный подход к следующим заданиям и всё пойдёт, как по маслу. Впереди вас ждёт уникальный игровой опыт, который поможет развить свою креативность и подход к стандартным вещами с нестандартной точки зрения!

Здесь расположена онлайн игра Брейн Аут, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7122416534181 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1887)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Brain Out.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 1887 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры