Футбольный Поединок Картун Нетворк

В Картун Нетворк царит атмосфера настоящей футбольной эйфории. Весь стадион забит болельщиками, и трибуны гремят от скандировок и восторженного гула. Совсем скоро начнётся легендарный футбольный поединок среди мультяшек Картун Нетворк. Все в предвкушении крутого соревнования! Хотите стать одним из участников турнира и поиграть на стороне любимого персонажа? Тогда, добро пожаловать в игру "Футбольный Поединок Картун Нетворк"!

Как играть?

Все участники поединка будут разделены на две команды — капитаны и вратари. Вам предстоит выбрать двоих игроков, чтобы создать команду. Участники будут участвовать в двух этапах соревнований. На ваш выбор в команде капитанов будут самые знаменитые персонажи: Дарвин из мультсериала "Удивительный мир Гамбола", Вандер Вумен из мульта "Девушки Супергерои", Лук, Мао Мао, Белый и Киборг из мультсериала "Юные Титаны, Вперёд!". А во второй команде тоже будут персонажи из тех самых мультфильмов: Гамбол, Бамблби, Яблоко, Симпамышь, Гризз и Рэйвен. Делайте свой выбор и поспешите на поле.

В первом этапе необходимо забить максимальное количество пенальти в ворота соперника в течение 45 секунд. На втором этапе поединка вы будете стоять на воротах. Поймайте все мячи соперника и не дайте ему забить гол. Заработав большее количество голов, вы сможете принять участие в следующем раунде. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Футбольный Поединок Картун Нетворк, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Гамбол
4.0579268292683 1 1 1 1 1 (Оценок игры 328)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Football Fight Cartoon Network.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 328 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры