Игра Гамбол: Романтический Ритм

Любовь может нагрянуть неожиданно, а может возрастать годами. Именно второй вариант идеально описывает чувства, которые Гамбол испытывает к своей однокласснице Пенни. Он влюбился в неё с самой начальной школы, а Пенни ответила ему взаимностью только недавно. Зато теперь влюблённые не расстаются ни на миг. Парочка постоянно проводит время вместе и они даже играют вдвоём.

Как играть?

В игре "Гамбол: Романтический Ритм", вы поможете влюблённой парочке одержать победу в новом состязании. Ребята будут участвовать в игре для парочек и должны показать, насколько они совместимы и, как хорошо понимают друг друга. Для этого пара будет участвовать в "Танцевальном Ритме". Вы должны помочь им победить и доказать всем жителям города, что они самая крутая и совместимая пара.

Гамбол и Пенни окажутся на музыкальной дорожке из клавиш, которая находится в виртуальном космосе. Вам нужно помочь ребятам пройти сквозь все клавиши и добраться до финиша. Нужно кликать на героев, как только музыкальный круг станет полукругом и не сделает полный оборот во время движения. Несколько попыток помогут вам справиться с заданием и привыкнуть к необычному геймплею. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Гамбол: Романтический Ритм, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Гамбол
4.0035087719298 1 1 1 1 1 (Оценок игры 285)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Gumball: Rhythmic Romance.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 285 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры