Игра Футбольные Навыки: Кубок Европы

"Футбольные Навыки: Кубок Европы" — это невероятно динамичная спортивная игра с превосходной трехмерной графикой, в которой у вас будет возможность принять участие в крупнейшем футбольном турнире и побороться за кубок Европы в новом сезоне 2021 года! Перед началом матча вам нужно выбрать флаг той страны, которую вы собираетесь представлять на соревнованиях. Продемонстрируйте свои навыки настоящего профессионального футболиста и приведите свою команду к победе в чемпионате!

Как играть?

Нажмите и удерживайте левую клавишу мыши, чтобы направить выбранного игрока в нужном направлении, затем отпустите "ЛКМ", дабы сделать передачу или ударить по воротам. Отдавайте своим товарищам по команде точные пассы и не позволяйте оппонентам забрать у вас мяч. Старайтесь не совершать грубых нарушений правил, чтобы не дать противникам пробить штрафной. Как только вы подберетесь к воротам соперника достаточно близко, вам необходимо выбрать правильную траекторию и силу удара, чтобы вратарь не смог отразить ваш удар. Используйте подкаты, чтобы отобрать мяч у вражеской команды и перехватить инициативу. Если игра закончиться с равным счетом, то вам предстоит провести серию пенальти. Подписывайте контракты с лучшими командами мира и забивайте легендарные голы, которые навсегда войдут в историю мирового футбола!

Здесь расположена онлайн игра Игра Футбольные Навыки: Кубок Европы, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Футбол
4.4136664217487 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1361)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Soccer Skills: Euro Cup.
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 1361 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры