Игра Филворды: Цветы

Представляем вашему вниманию "Филворды: Цветы" - игру, где вся красота и разнообразие цветов встречаются с захватывающим миром головоломок! Откройте для себя фантастические и латинские названия цветов, скрытые среди букв на игровом поле. От домашних цветов, украшающих подоконники цветоводов, до ярких представителей садовых растений, каждый уровень приглашает вас в увлекательное путешествие по миру цветов. Ваше умение быстро находить слова определит, сколько времени вам потребуется для завершения уровня и заработка бонусных звезд. Погрузитесь в аромат цветов и испытайте радость от каждого открытого названия в этой захватывающей игре.

Как играть?

Цветы, как прекрасные представители природы, стали главными героями этого филворда. Ваше задание – найти и помножить эти прекрасные слова на каждой из 20 таблиц. Слова сложны, а их поиск - настоящее испытание для вашего ума. Игра разделена на четыре категории, посвященных названиям как домашних, так и садовых цветов, в каждой из них по 5 уровней сложности. Перед вами меню с двумя режимами игры: Быстрая игра и Выбор уровня. Выбирайте на свой вкус - если хотите случайную игру, нажимайте на первый режим и система вместо вас выберет игру из всех уровней. А если хотите пройти всю игру от начала до конца нажимайте Выбор уровня и приступайте к прохождению. Размеры поля сравнительно большие 12*12 и 14*14 клеток, в каждом уровне вам нужно найти всего 8 слов. "Филворды: Цветы" – это настоящее путешествие в мир удивительных и необычных названий цветов, где слова, такие как Замиокулькас, Абутилон, Зопник и Дельфиниум, становятся частью захватывающей головоломки. Погрузитесь в уникальное испытание ума, раскрывая тайны флоры и наслаждаясь разнообразием цветового мира в этом невероятно интересном филворде.

Здесь расположена онлайн игра Филворды: Цветы, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3 1 1 1 1 1 (Оценок игры 11)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Игра получила оценку 3.0 из 5, проголосовало 11 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры