Игра Филворды: Эпоха Динозавров

Добро пожаловать в "Филворды: Эпоха Динозавров" - захватывающую игру, которая перенесет вас в мир древних чудес и удивительных существ! Одной из самых захватывающих тем в этой игре являются динозавры, и ваша задача - исследовать их мир и обнаружить скрытые слова, связанные с этой удивительной эпохой. Погрузитесь в историю нашей планеты и откройте для себя факты об этих могучих созданиях, которые когда-то обитали на нашей Земле. Динозавры это удивительные существа, которые правили нашей планетой миллионы лет назад. Своими огромными размерами и удивительными формами они привлекают внимание ученых и любознательных исследователей. Изучение останков динозавров позволяет нам понять их образ жизни, питание и поведение в древности. Каждая новая находка дает нам более полное представление о мире, который существовал до появления человека. Благодаря этой игре мы сможем еще больше узнать об этих удивительных существах и про эпохи когда они жили. Присоединяйтесь и станьте настоящим исследователем древних тайн!

Как играть?

В этой захватывающей игре вы будете погружены в историю четырех периодов динозавров: "Травоядные Динозавры" - исследуйте мир огромных и величественных травоядных динозавров, которые бороздили просторы нашей планеты, наслаждаясь сочной зеленью. "Триасовый Период" - отправляйтесь в самое начало динозавровой эры, когда земля была населена первобытными созданиями, только начавшими свое великое путешествие по эволюции. Также погрузитесь в мир "Юрского периода", где правили могущественные хищники и древние гиганты, создавшие неповторимую картину нашей планеты. В "Меловом Периоде" - открывайте последний период динозавров, когда на сцену выходили тираннозавры, трёхрогие трицератопсы и другие удивительные существа. На игровом поле размером 12*12 вам нужно найти 8 слов- заданий. Начинайте выделять с первой и ведите до последней буквы по прямой линии. Правильное слово выделяется цветом и вычеркивается со списка слева. Слова могут прятаться в разных направлениях и даже пересекаться, поэтому смотрите под разными углами. Выберите категорию и отправляйтесь в увлекательное путешествие сквозь времена, встречая уникальные динозавры каждой эпохи. Уверены, что после прохождения этого филворда, вы захотите посмотреть как же выглядели в жизни эти прекрасные животные. Приятного времяпровождения. Каждый уровень предложит вам новые вызовы и слова, которые приблизят вас к пониманию того, каким был мир динозавров.

Здесь расположена онлайн игра Филворды: Эпоха Динозавров, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.3076923076923 1 1 1 1 1 (Оценок игры 65)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Игра получила оценку 3.3 из 5, проголосовало 65 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры