Игра Филворды: Породы Собак

Приветствуем вас "Филворды: Породы Собак" - игру, созданную специально для тех, кто обожает наших четвероногих друзей. В этом увлекательном путеводителе по собачьему многообразию вас ждет не только проверка наблюдательности, но и настоящее погружение в уникальные черты каждой породы. Эта игра предоставляет возможность любителям собак и тем, кто интересуется миром животных, наслаждаться процессом поиска и открытия новых названий пород. Разгадывайте слова, находите своих любимцев и узнавайте больше о том, что делает каждую породу уникальной. Филворд становится не только игрой, но и интересным путеводителем по многообразию собачьего царства! Список пород включает в себя не только широко известные, но и более редкие и экзотические представителей собачьего мира. При решении головоломок вы будете не только тренировать свою наблюдательность, но и обогащать свои знания о многообразии собачьих пород.

Как играть?

Перед вами меню с двумя режимами игры Быстрая Игра и Выбор уровней. Выбирайте на свой вкус в каком режиме хотите играть и начинайте. В игре представлено 4 разных категории пород собак с 6 уровнями сложности в каждой. Игровое поле состоит из 12*12 клеток, где нужно найти 8 слов пород собак. В общей сложности вам предстоит разгадать филворды с 160 названиями пород собак. Познавайте разнообразие видов и удовлетворяйте свою любознательность вместе с игрой, открывая перед собой виртуальную галерею верных спутников человека. Поднимайте свою наблюдательность на новый уровень и наслаждайтесь погружением в мир собачьей дружбы и радости. Правили игры просты, находите и выделяйте слова из списка слева от игрового поля. Они могут быть написаны по вертикали, горизонтали и по диагонали, даже имеют общие буквы. Сразу после начала игры запускается таймер, где вы можете отслеживать свои результаты. Чем быстрее вы найдете все слова, тем больше звездочек заработаете. Не унывайте если время на таймере истекает, а вы не успеваете найти все слова, после его окончания игра не заканчивается, играйте в свое удовольствие и не торопитесь. Это не просто игра - это увлекательное исследование мира собачьей красоты и разнообразия. Приятного вам времяпровождения.

Здесь расположена онлайн игра Филворды: Породы Собак, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.6944444444444 1 1 1 1 1 (Оценок игры 36)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Игра получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 36 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры