Игра Филворды: Безграничный Поиск Слов

Приветствуем вас в "Филворды Безграничный Поиск Слов" - это захватывающая игра, где каждое новое приключение начинается с уникального игрового поля, созданного случайным образом. Вас ждет не только возможность собирать слова по вертикали и горизонтали, но и заняться увлекательным исследованием всех уголков этого безграничного мира слов. Погрузитесь в мир бесконечных комбинаций, где каждая новая игра - это новая возможность раскрыть ваше творческое мышление и знания языка. Благодаря разнообразным условиям уровней вы будете сталкиваться с различными вызовами: от составления слов определенной длины до использования специальных букв и прохождения испытаний на скорость. Станьте лидером рейтинга, покажите свою смекалку и знание языка!

Как играть?

Вас ждут 100 уровней с разнообразными заданиями: составляйте слова определенной длины, используйте специальные буквы или докажите свою скорость, собирая слова на время. Игра проста в управлении: просто проведите пальцем или мышью по полю, соединяя буквы и составляя слова. Слова могут ломаться во всех направлениях, а каждое собранное слово приносит очки, причем чем длиннее слово и чем реже встречаются его буквы, тем больше очков вы получите. После нахождения каждого слова, оно исчезает из игрового поля, а вместо него падают новые буквы сверху. А это значит, что буквы будут постоянно обновляться. Значение найденного слова будет описано в левой части игрового поля. Таким образом вы сможете не только находить уже известные слова, но и выучивать значение новых. Зарабатывайте внутриигровую валюту (котики), проходя уровни или смотря короткие рекламные ролики, и используйте ее, чтобы активировать разрушающие элементы поля - отдельные буквы, строки, столбики или даже полностью очистить поле от букв. Погрузитесь в мир увлекательных головоломок и докажите свое мастерство в этой игре. Приятного вам поиска

Здесь расположена онлайн игра Филворды: Безграничный Поиск Слов, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8214285714286 1 1 1 1 1 (Оценок игры 28)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Игра получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 28 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры