Игра Автомобиль Х Дрифт Гонка 2.0

"Автомобиль Х Дрифт Гонка 2.0" даст вам возможность попробовать себя в роли профессионального дрифтера. По сюжету наш главный герой всю жизнь занимался нелегальными гонками, и вот некие обстоятельства заставили его покончить с этим. Пришло время опробовать свой багаж умений и навыков в легальном виде спорта. Теперь перед вами множество крутых специально оборудованных треков, которые ждут, когда вы отправитесь на них. Эта игра больше, чем просто гонка. Она захватит вас и отправит в путешествие, которое расширит границы геймплея и ваших собственных навыков как водителя. Будьте готовы к тому, что вас захватит адреналин. Внимание к деталям, реалистичность и яркие визуальные эффекты создают атмосферу, которая увлекает в мир, где асфальт становится вашим холстом, а транспортное средство — инструментом для создания завораживающих дрифтов. Участвуйте в гонках как днём, что позволит ещё сильнее погрузиться в эту атмосферу!

Как играть?

Первое, что нужно сделать, так это раздобыть денег, чтобы иметь возможность прокачать своё транспортное средство на максимум. Присаживайтесь по удобнее в кресло гоночной машины и начинайте заезд. На трассе необходимо хорошенько набрать скорость и пустить машину в занос. Таким образом счётчик начнёт заполняться. Чем больше очков получиться собрать, тем лучше. Когда денег станет достаточно, то можно отправиться в гараж для кастомизации тачки. К примеру, можно изменить детали, тюнинг или визуал. Также стоит не забывать, что каждый автомобиль обладает своими уникальными характеристиками, что позволяет изучить нюансы каждой машины и отточить технику дрифтинга. Приготовьтесь к встрече с мастерами дрифта, которые проверят ваше мастерство. Сможете ли вы претендовать на звание короля асфальта и стать легендой дрифтинга? Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Автомобиль Х Дрифт Гонка 2.0, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Дрифт
4.2555555555556 1 1 1 1 1 (Оценок игры 90)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - движение
  • - ручник
  • - смена камеры
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — CarX Drift Race 2.0.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 90 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры