Игра Ламборджини Дрифт на Двоих

Добро пожаловать в игру "Ламборджини Дрифт на Двоих", в которой вам предстоит сесть за руль спортивного автомобиля премиум класса и прокатиться по дождливому ночному мегаполису, мерцающему тысячами неоновых вывесок! Дрифтуйте по городу в одиночку или бросьте вызов своему другу, чтобы выяснить, кто из вас наберет наибольшее количество очков за отведенное время и станет королем дрифта! Продемонстрируйте свои непревзойденные навыки вождения, мчась на полной скорости по безлюдным улицам города и сжигая резину на крутых поворотах!

Как играть?

Данная игра несомненно порадует вас реалистичной физикой управления и невероятно детализированными моделями автомобилей. Выберите один из предложенных игровых режимов и приступайте к выполнению экстремальных трюков на Ламборджини. Но помните, что при столкновении с любым препятствием, счетчик очков полностью обнуляется. В магазине на ваш выбор будет представлено 3 спорткара с уникальными характеристиками, которые вы можете приобрести за определенную сумму денег. Впереди вас ждет множество захватывающих уровней, благодаря которым вы сможете получить возможность проехаться на самых дорогих машинах современности! Не упустите такой шанс и начните свою карьеру гонщика прямо сейчас! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Ламборджини Дрифт на Двоих, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Дрифт
3.9376947040498 1 1 1 1 1 (Оценок игры 321)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
    Игрок 1:
  • - управление
    Игрок 2:
  • - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Two Lambo Rivals: Drift.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 321 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры