Игра Пацанский Дрифт

Соскучились по прикольному заносу на крутых локациях? Тогда рады представить вашему вниманию игру "Пацанский Дрифт"! Раскройте свой внутренний потенциал короля дрифта, приняв захватывающее испытание — дрифт на различных культовых автомобилях, включая легендарные "Копейку", "Волгу" и "Марк". Эта игра обещает невероятные впечатления, заставляя довести ваши навыки дрифта до максимума!

Как играть?

Вы окажетесь за рулём этих классических авто, и ваша задача будет проста и в то же время захватывающая: дрифтовать до упора и продемонстрировать свое мастерство дрифта. Пять напряженных минут на часах — это ваш шанс доказать, что вы настоящий мастер заноса. Но будьте осторожны, впереди много трудностей, и любое неверное движение может привести к поражению. Оставайтесь на трассе и избегайте препятствий, которые могут сбить вас с курса! По мере прохождения сложность трасс будет возрастать, что позволит испытать ваши навыки на прочность. Но помните, что чем сложнее трасса, тем больше удовольствия вы получите. Наберите большое количество очков и установите новые рекорды. Чтобы набрать максимальное количество очков, стремитесь к длительным заносам на высоких скоростях. Чем дольше вы сможете удерживаться в дрифте, тем больше очков заработаете. Овладейте искусством точности и синхронизации, и вы будете вознаграждены впечатляющими результатами, которые принесут вам титул короля дрифта! Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Пацанский Дрифт, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Дрифт
4.1515151515152 1 1 1 1 1 (Оценок игры 33)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - движение
  • - ручник
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Drift for Dude.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 33 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры