Игра Дрифт на Крутых Машинах 2

Игра Дрифт на Крутых Машинах 2 - новенькая крутая игра для любителей дрифта. На этот раз в нашем распоряжении всего 7 спортивных машин, которые отличаются характеристиками скорости и управления. Во время игры вы прокачиваете свой уровень, зарабатывая очки за выполнение заносов. Чем больше очков - тем больше опыта и выше уровень.

В игре доступно всего 3 трассы, а именно: порт, гоночный трек и горная дорога. В начале игры для вас открыта только первая трасса на которой вы будете учится ездить боком и делать первые дрифты на поворотах. Для этого нужно просто давить на педаль газа и поворачивать руль до упора, чтобы сорвать машину в занос. Чем дольше длится занос - тем больше очков вы получаете.

По достижению 8 уровня вы сможете разблокировать вторую карту, а на 14 уровне вам откроется третья карта. Вы сможете круто дрифтовать на различных местностях и просто наслаждаться этим! Играйте, выполняйте самые длинные и крутые заносы, чтобы установить свой личный рекорд и превратиться в настоящего профессионала по дрифту.

Здесь расположена онлайн игра Дрифт на Крутых Машинах 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Дрифт
4.2175290390708 1 1 1 1 1 (Оценок игры 947)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
  • - ручник
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Ado Cars Drifter 2.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 947 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры