Игра Уэнздей: Мягкий Макияж для Девочек

Добро пожаловать, в новую игру для девочек, где вас встречает Уэнздей! Девушка, готова к экспериментам в области макияжа. Почувствуйте себя в роли стилиста, который сможет создавать множество крутых образов. Уэнздей, уникальная внешность, в которой присутствует готический стиль. Девушка больше всего предпочитает одеваться в чёрную одежду и делать себе тёмный макияж. Но сегодня, она готова изменить своим принципам и примерять на себя новые более яркие образы. Готовы помочь Уэнздей меняться? Тогда, давайте начинать!

Как играть?

Игра будет поделена на три этапа, в каждом из которых вам необходимо сделать макияж в определенном стиле. В первом блоке, вам необходимо создать мягкий макияж, который отлично подойдёт для повседневных прогулок и посещения школы. Для этого используйте розовые румяна и блески для губ. Так же, выберите красивую прическу и украшения. Теперь, можете переходить ко второму этапу, здесь у нас будет макияж в стиле мистический мираж. Используйте камни и блестки, чтобы сделать выразительный образ. Смеси теней для век в сочетании со стразами, будут выглядеть очень стильно! Но и для завершения образа, красивая прическа и украшения. Впереди вас ждёт еще один вариант макияжа, который вы сможете создать на свой вкус. Когда все, три макияжа будут готовы, сделайте красивые фото для портфолио. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Уэнздей: Мягкий Макияж для Девочек, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8823529411765 1 1 1 1 1 (Оценок игры 68)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Wednesday Soft Girl Makeup.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 68 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры