Игра Лучшие Подруги: День Рождения для Бэбс

У красотки Бэбс, сегодня день рождения! Именинница решила устроит грандиозную вечеринку в гламурном приморском клубе, где соберутся её лучшие друзья! Бэбс очень переживает и боится, что к приходу гостей не успеет всё подготовить. А вы, готовы помочь нашей имениннице и организовать вечеринку в честь её дня рождения? Мы уже сделали некоторые наброски, как всё должно быть, вам остается лишь доделать некоторые пункты. Давайте начинать, чтобы к приходу гостей всё было готово!

Как играть?

Вам нужно, придумать праздничные образы для Бэбс и её подруг. Это очень сложно, но мы уверены, что вы справитесь! Красотка Бэбс уже готова приступить к праздничному макияжу, чтобы сверкать ярче звёзд. Давайте немного поэкспериментируем с губными помадами, формой бровей и тенями для век. Постарайтесь создать макияж в стиле морского шика! Дальше можете переходить к выбору одежды и украшений. Подберите эффектный наряд, от которого невозможно будет отвести глаз. Так же не забывайте о выборе шикарных аксессуаров для волос, модных шляп, сумочек и очков, чтобы завершить образ. Вы настоящий стилист, Бэбс выглядит шикарно! Теперь возвращайтесь к подружкам, чтобы подобрать им такие же стильные наряды для празднования дня рождения. Приятно игры!

Здесь расположена онлайн Игра Лучшие Подруги: День Рождения для Бэбс, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8333333333333 1 1 1 1 1 (Оценок игры 36)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — BFFs' Birthday Bash For Babs .
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 36 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры