Игра Насколько ты Безумна?

Каждая, девочка думает, что она достаточно умна и знает, где находится грань между безумием и адекватностью. Но иногда, ты можешь выходить за определенные рамки, но только до того момента, пока тебе это не вредит. В сегодняшней игре для девочек, мы предлагаем пройти мини-тест. Который даст, вам ответ на вопрос - Насколько ты Безумна? Все очень просто, вам будет задано примерно десять вопросов. Ваша задача, дать на них ответ, но самое главное - это отвечать правильно и не врать самой себе! Каждый вопрос будет украшен красивой анимацией и яркой картиной, которая поднимет вам настроение. Когда вы ответите на все вопросы, подождите несколько секунд и на экране появится ответ, где будет виден ваш процент безумства, а так же краткая опись вашего состояния. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Тест для Девочек: Насколько ты Безумна?, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2428267800213 1 1 1 1 1 (Оценок игры 3764)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — How Mad Are You?.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 3764 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2018.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры