Игра Лучшие Подруги: Странная Эстетика

Познакомьтесь с лучшими подругами, которые живут и дышат модой. Девочки учатся в старшей школе и имеют титул самых модных девчонок. Но всё же, кто-то так не считает и вызвал модниц на модный поединок. Но это еще не все, девушкам нужно будет одеться в совершенно новом стиле, а именно стиль: странная эстетка, которая таит в себе массу сюрпризов. Готовы стать стилистом и помочь нашим героиням, доказать всем, что они самые стильные личности и знают толк в моде. Тогда, давайте начинать, времени не так и много!

Как играть?

Странная Эстетика — это стиль, который нарушает все законы. Вас ждёт, воплощение эксцентричности, взрыв цветов, уникальные аксессуары и прически, которые не принадлежат гравитации. Выбирайте первую девушку и скорей отправляйтесь исследовать модный гардероб, чтобы разобраться что к чему. Но сперва, давайте сделаем макияж, которые так же должен передавать позыв об странной эстетики. Используйте все косметические средства и раскройте свой потенциал, чтобы создать невероятно красивый макияж. Дальше, вы сможете комбинировать самые странные вещи и в результате, они будут смотреться очень стильно. Дополните образ аксессуарами и причудливой прической, у вас получилось очень круто. Продолжайте так же и создайте образы для всех девушек, чтобы они смогли доказать своё право быть самыми модными девушками школы!

Здесь расположена онлайн игра Лучшие Подруги: Странная Эстетика, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1914893617021 1 1 1 1 1 (Оценок игры 47)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — BFFs Weirdcore Aesthetic .
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 47 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры