Игра Мой Малыш Леопард

"Мой Малыш Леопард" — это виртуальный симулятор ухода за животным. Он отлично подойдёт для детей 8-9 лет, которые хотят завести своего питомца. Сегодня нашим зверьком будет очаровательный леопард. Этот малыш с нетерпением ждёт вас в своей комнате, поэтому поспешите!

Как играть?

Сначала нужно накормить кроху. Перед вами будет столик, где уже удобно разместился наш маленький друг. Посмотрите на продукты, которые лежат на столе и угостите его любимыми вкусняшками. После вкусного обеда самое время принять ванну. Используйте душистое мыло, бомбочку для ванны и другие косметические средства, которые превратят купание в весёлое развлечение! Ну, а после ванны всегда хочется спать, и мы уложим крошку в уютную кроватку. Там леопард увидит сладкие сны с любимыми зверушками. Когда он проснётся, можно будет поиграть. Для этого мы возьмём поп ит. Это любимая игрушка крохи. Он обожает играть с поп итом и зачастую занимается этим по несколько часов. С маленьким леопардом вы точно не соскучитесь!

Здесь расположена онлайн игра Мой Малыш Леопард, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8744394618834 1 1 1 1 1 (Оценок игры 223)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — My Leopard Baby.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 223 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры