Игра Дизайн Джойстиков

В игре "Дизайн Джойстиков" вы превратитесь в крутого дизайнера консольных аксессуаров. Все мы любим играть в игры, и проводим за компьютером довольно много времени. Именно поэтому хочется, чтобы в руках вместо серого джойстика был крутой и яркий геймпад. А значит пришло время разбавить эту консольную "серость" взрывами цвета и яркими цветами!

Как играть?

В начале вам нужно выбрать геймпад — контроллер или обычный джойстик. Они отличаются только наличием дополнительного управления в виде двух больших кнопок. Как только вы сделаете свой выбор, можно смело приступать к дизайну! Первым делом выберите красивый цвет и перекрасьте джойстик. Потом можно добавить окантовку с помощью особых фигурных кисточек. Ну, и не забываем о наклейках! Крутые и красочные стикеры должны украсить ваш джойстик и сделать его супер милым! Теперь можно сделать скриншот и похвастаться своими талантами перед друзьями!

Здесь расположена онлайн игра Дизайн Джойстиков, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7660167130919 1 1 1 1 1 (Оценок игры 359)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Joystick Creator Studio.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 359 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры