Игра Гравитационная Змейка

Игра "Гравитационная Змейка" создана для детей от 6 лет. В этой игре вас ждет удивительно красивый мир. Главный персонаж игры шустрая синяя змейка, которая очень любит яблочки. Ради этого лакомства змейка затеяла путешествие по лабиринтам, рискуя своей жизнью и здоровьем. Рост змейки является главной задачей этой игры. Вам нужно помочь змейке двигаться по лабиринту и собрать все яблочки, которые она так сильно любит.

Как играть?

В этой игре "Гравитационная Змейка" вас ждет с первых уровней небольшая по размеру змейка, но каждое скушанное яблоко увеличивает тельце героя на одно деление. С каждым уровнем сложность игры будет возрастать. В лабиринте можно ползать не только в горизонтальном положении, но и так же в вертикальном, тело нашей змейки позволяет это делать без всяких проблем. Но у змейки есть одна особенность, она не двигается в обратную сторону, то есть назад. Как только вы её будете направлять в тупик, змейке больше движения не останется и вы проиграете. Перед игрой вам нужно рассчитывать все движения, чтобы не попасть в тупик, и не проиграть. Чтобы змейка двигалась, нужно нажимать на клавиатуре стрелочки в право, в лево, верх, низ. Замечательной игры!

Здесь расположена онлайн игра Гравитационная Змейка, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9917355371901 1 1 1 1 1 (Оценок игры 121)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Gravity Snake for Kids 6 Years Old.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 121 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры