Игра Мандалы Раскраски

"Мандалы Раскраски" — это идеальная игра для детей, которые отличаются усидчивостью и терпением. Или даже наоборот, эта книга раскраска станет отличным инструментом для тренировки усердия для детей 10-12 лет с повышенной активностью и рассеянным вниманием. Одним словом, эта раскраска антистресс станет отличным развлечением для детей с самым разным темпераментом! Готовы погрузиться в мистический мир сакральных рисунков? Тогда, добро пожаловать в игру!

Как играть?

Здесь вас ждёт большая коллекция раскрасок удивительной красоты. Разукрашивание рисунков в таком стиле очень отличается от работы над обычными раскрасками. Если на простых картинках мы выбираем самые простые цвета и создаём обычные рисунки, то с мандалами всё совершенно иначе. Здесь вы подсознательно выбираете цвета и оттенки, которые помогают достигнуть спокойствия и гармонии со своим внутренним миром. Все позитивные и негативные эмоции переплетаются на картинке и получается настоящий шедевр! Эта игра поможет вам вылить все свои чувства на картинках и получить шикарный результат, который будет радовать глаза и душу! Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Мандалы Раскраски, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1222222222222 1 1 1 1 1 (Оценок игры 90)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Mandala Coloring Book.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 90 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры