Игра Штекерная Голова

"Штекерная Голова" — это забавная игра на ловкость и скорость реакции, которая заставит вас хорошенько понервничать. Вашим персонажем будет забавный чудик со штекером вместо головы. Этот персонаж очень быстро бегает. Благодаря своей активности героя хватает только на один забег. После каждой гонки ему требуется подзарядка. Вот только к ней необходимо добраться! Нам удалось вас заинтриговать? Тогда, приготовьтесь к самому крутому забегу, где за первое место вы получите заряд питания!

Как играть?

В каждом забеге будут участвовать две штекерные головы. Одним из них будет ваш герой, а второй бегун станет вашим соперником. Чудик будет бежать автоматически, а ваша задача — ловко и вовремя преодолевать опасности и втыкать штекерную голову в розетки. Постарайтесь быть очень внимательны и молниеносно реагируйте на преграды или ловушки. Например, только увидев на горизонте вращающийся круг с розетками, постарайтесь вовремя присоединиться к одной из них. Ведь любая заминка может стоять вам победы. За каждый уровень вы будете получать золото. Накопив определённую сумму, можно открыть новый скин. Эта игра отлично подойдёт для детей 10-12 лет. Ведь здесь юные геймеры смогут прокачать свою ловкость и скорость реакции, что очень пригодиться в будущем! Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Штекерная Голова, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8396624472574 1 1 1 1 1 (Оценок игры 237)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Plug Head.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 237 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры