Игра Краска для Рубашек: Сделай Сам

Добро пожаловать в новую уникальную игру, где вы будете создавать дизайн для рубашек и прочей одежды. Если у вас в шкафу завалялась старая кофта, майка или платье, вы сможете восстановить данную вещь и сделать её трендом этого сезона. Для этого, мы подготовили для вас, огромное количество трафаретов и красок, которые вы можете смешивать, чтобы получить уникальный оттенок и нанести его на вашу вещь. Давайте проверим, сможете ли вы справится с обязанностями дизайнера и обслуживать клиентов? Начнём!

Как играть?

В игре, вы будете в роли дизайнера, которому необходимо создавать крутые рисунки на одежде для клиентов. Вначале, давайте ознакомимся со всеми деталями, которые будут ждать вас в игре. Обратите внимание, что у вас будет возможность выбирать рисунки, оттенки красок и инструменты для нанесения красок на одежду. Когда к вам будут приходить клиенты, у них уже будет эскиз вещи, которую они хотят. Вы можете не много отклонится от поставленной задачи, чтобы использовать свое воображение и создать рисунок по своему вкусу. Когда, вы закончите раскрашивание, вы сможете получить деньги, за полученные очки от заказчика. Посетите магазин, что бы приобрести уникальные инструменты для раскрашивания, а также разблокировать разноцветные блестки в баллонах, которые сделают одежду более яркой и привлекательной. Создавайте оригинальную одежду, с различными яркими принтами, чтобы радовать своих клиентов и прокачать своё мастерство и стать лучшим дизайнером. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Краска для Рубашек: Сделай Сам, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Дизайн
3.8396226415094 1 1 1 1 1 (Оценок игры 106)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Shirt Dye DIY.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 106 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры