Игра Гримасный Коктейль Своими Руками

А вы знаете, насколько сильно монстр Гримас Шейк, обожает молочные коктейли? Нет? Тогда вы совершенно не следите за новостями и происходящим вокруг. Наш фиолетовый монстр, на 90% состоит из различных коктейлей. В сегодняшней игре, вы будете работать в передвижном фургончике, где делают самые вкусные коктейли. Готовы ли вы, своими руками приготовить коктейль вместе с нашим героем? Тогда не заставляйте нас ждать, а беритесь за работу!

Как играть?

Ваш рабочий день, начался! Пора выбрать, кто будет стоять за вашим прилавком. Это может быть как сам Гримас Шейк или же другие популярные монстры. Дальше вы увидите столик и меню, которое нужно использовать, чтобы приготовить самый вкусный коктейль. Вам нужно начинать с самого основного, выбору посуды для вашего напитка. Вы только посмотрите, какие крутые формочки у нас есть. Дальше давайте наполним его лимонадом или молочным коктейлем. Следующий шаг, будет выбор разных сладостей, которые сделают ваш напиток оригинальным. Осталось подобрать лишь трубочку, красивый прилавок и фон для фото. А вы молодец, постарались на славу! Не стоит останавливаться, придумывайте новые рецепты и готовьте коктейли для любимых монстров. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Гримасный Коктейль Своими Руками, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Дизайн
3.9333333333333 1 1 1 1 1 (Оценок игры 120)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — DIY Grimace Shake.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 120 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры