Игра Чехол для Телефона Своими Руками 3

Кто бы мог подумать, что мы вновь с вами встретимся и будем создавать новые чехлы для телефона. В третьей части, вас ждёт еще больше возможностей и куча нереальных чехлов. Вы будете работать в студии, где занимаются ремонтом и созданием чехлов своими руками. К вам будут приходить клиенты, чтобы вы помогли им освежить их телефон с помощью нового чехла. Готовы взяться за первый телефон, снять с него старый чехол и приступить к созданию нового. Тогда, давайте начинать!

Как играть?

В игре есть три режима, каждый из которых особенный. В первом режиме, вы можете создавать стандартные чехлы. Во втором режиме, вас ждёт творческая работа с красками, с помощью которых вы сможете создавать красивые рисунки. Ну, а в третьем режиме, вас ждёт увлекательная поделка руками, где вы будете делать чехол внутри которого будут разные элементы и вода. Ну как вам такие возможности? А вот и первая клиентка, её телефон в ужасном состоянии. Ваша задача почистить его и приступить к работе над новым чехлом. Проявите свою фантазию и создайте чехол, который бы вы сами носили с большим удовольствием. Используйте все подручные инструменты и материалы, чтобы закончить работу и отдать телефон хозяйке. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Чехол для Телефона Своими Руками 3, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Дизайн
4.2428571428571 1 1 1 1 1 (Оценок игры 280)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Phone Case DIY 3.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 280 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры