Игра 3Д Дартс на Двоих

Игра "3Д Дартс на Двоих" представляет собой увлекательное соревнование на меткость между двумя игроками. Игра имеет яркую и реалистичную 3Д графику, которая позволит вам почувствовать себя настоящими профессионалами в игре в дартс. Теперь игровой процесс практически не отличить от реальности, ведь элементы управления и физика в игре очень реалистичные.

Вы сможете играть с другом на одном устройстве и соревноваться, кто из вас окажется более метким. По мимо игры на двоих, с реальным игроком, доступна и игра на двоих с игроком-компьютером. В этом режиме вы будете проходить игру по уровням, где в каждом уровне нужно победить игрока-компьютера, обыграв его по очкам. В режиме игры на двоих с игроком-человеком, есть возможность выбора среди представленных различных режимов игры, такие как классический 501, 101 или 301.

Для начала, мы советуем сыграть с компьютером, чтобы потренироваться и пройти как можно больше уровней игры. Это повысит ваши навыки игры в дартс, даст возможность привыкнуть к управлению и дротикам и подготовит для игры с реальным соперником, которым будет человек. Это может быть ваш друг, знакомый, может кто то из родителей или сестра, брат и кто либо, кто хочет поиграть в дартс или уже умеет и любит играть в эту замечательную игру!

Как играть?

Управление в игре осуществляется с помощью мыши, вы сможете точно прицеливаться и выбирать силу броска для попадания в цель. Каждый игрок имеет свой собственный набор из 3 дротиков. Вы играете, нажимая на экран, но вам придется точно рассчитать силу броска, если вы хотите получить один из больших очков, который поможет вам победить своего противника. В каждом из режимов игры, счет идет на убывание и побеждает игрок, который первым опустит свой счет до 0.

Игра 3D Дартс на Двоих - это отличный способ развлечься вместе с друзьями и провести время весело и интересно. Начинайте прямо сейчас, соревнуйтесь и веселитесь!

Здесь расположена онлайн игра 3Д Дартс на Двоих, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Дартс
4 1 1 1 1 1 (Оценок игры 2)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — 3D Darts for Two Players.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 2 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры