Игра Дротики и Шарики

Для всех любителей игры в дартс, мы предлагаем вниманию игру "Дротики и Шарики", которая станет отличной альтернативой настоящему дартсу. По сути, это та же игра с дротиками, но мишень немного отличается от классической круглой мишени с числами. В качестве имени здесь будут надувные воздушные шарики, которые нужно лопать. Как известно, дротики для дартса имеют очень острое острие и они отлично летают. Можно только представить, как же круто лопать воздушные шариками, бросая по ним дротики. Именно таким занятием вы и будете заняты в этой игре.

Вся игра разделена на уровни, где в каждом уровне нужно лопнуть целых 3 порции шариков. Все шарики представлены в форме разных фигур, как круг, квадрат или треугольник. В каждом раунде по 5-10 шариков, а уровень состоит из 3 раундов. Игра успешно продолжается до тех пор, пока вы попадаете по шарикам. Как только вы сделаете промах, уровень приходится начинать с самого начала. К счастью, уровни сохраняются и вы всегда можете продолжить с последнего, успешно пройденного уровня.

Как играть?

Нажмите или коснитесь, чтобы бросить дротики. Следите за вращающимися шариками и подбирайте верный момент для броска дротика. Играйте и наслаждайтесь этим веселым занятием, а заодно тренируйте ловкость и реакцию! Постарайтесь набрать максимальное количество очков в каждом раунде и каждом уровне. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Дротики и Шарики, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Дартс
3.5 1 1 1 1 1 (Оценок игры 8)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Darts and Balls.
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 8 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры