Игра Бокс с Гениями

Вы готовы стать участником самого странного боксерского турнира, где на ринге будут выступать лучшие ученые мира? Среди них Билл Гейтс, Исаак Ньютон, Леонардо да Винчи, Галилей, Коперник и другие не менее известные ученые. Всего на матче соберется восемь человек, но вы сможете сразиться только с одним, и только после окончания боя можно будет выбрать нового противника.

Каждый ученый будет одет в специальную форму, состоящую из боксерских трусов, специальной обуви и боксерских перчаток. Но сам бой будет происходить по необычным правилам - находящееся под рингом математическое выражение определяет, какие действия можно совершать в бою. Чтобы нанести удар по оппоненту, необходимо решить математическое уравнение, которое является эквивалентом хука или бокового удара.

Однако, если вы будете долго думать над решением, готовьтесь получить удар от соперника. После каждого боя ваш соперник будет меняться автоматически. Всего будет один раунд, результатом которого будет победа одного из боксеров.

Как играть?

Выберите соперника и начинайте сражение. Ваше умение решать математические задачи поможет вам одержать победу в этом уникальном турнире.

Здесь расположена онлайн игра Бокс с Гениями, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Бокс
2.5384615384615 1 1 1 1 1 (Оценок игры 13)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • -
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Genius Boxing.
  • Она получила оценку 2.5 из 5, проголосовало 13 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры