Игра Аватар Лайф: Взлом

Готовы весело провести время и раскрыть все секреты удивительного игрового мира с самыми очаровательными персонажами? Тогда, добро пожаловать в игру "Аватар Лайф: Взлом"! Здесь вы сможете насладиться крутым дизайном и создать свой собственный уютный уголок с красивым интерьером. Для этого вам понадобиться только хорошее настроение и изысканный вкус дизайнера интерьера. Поехали!

Как играть?

Перед вами будет милый городок с двумя домиками. В одном из них вы сможете познакомиться с местными жителями и взаимодействовать со всеми вещами и людьми, которые есть в доме. Посмотрите, что находиться в холодильнике и кухонных шкафчиках, загляните в гардероб, покормите малышей и поиграйте с ними. Будет весело! Во втором доме нужно обустроить все комнаты и превратить его в классное место, куда захочется возвращаться снова и снова. В вашем распоряжении будет стильная мебель, милые аксессуары и множество крутых штуковин для создания уюта. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Аватар Лайф: Взлом, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.95 1 1 1 1 1 (Оценок игры 560)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Avatar Life: Hacking.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 560 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры