Игра Аватар Ворлд Друзья

"Аватар Ворлд Друзья" — это очаровательная игра для девочек, где вы сможете весело провести время вместе с новыми друзьями. Здесь вас ждёт много позитивных эмоций и отличная компания. Ну, что, ребята вы готовы завести новых товарищей и наконец-то поиграть с забавой компанией? Тогда, пора браться за дело!

Как играть?

Перед вами будет красивая комната, но вокруг не будет ни души. Чтобы возле вас появился первый маленький аватар, вы должны кликать на фон и зарабатывать деньги. Накопив достаточную сумму, вы сможете разблокировать малыша. Но не стоит останавливаться только на одной крохе. Кликайте и развивайте ловкость своих пальчиков, чтобы получить больше монеток и собрать всю компашку. Как только в комнате появится вся детвора, вы сможете приступить к следующей комнате, на которую тоже нужны денежки. Этот прелестный кликер затянет вас надолго и подарит море отличного настроения. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Аватар Ворлд Друзья, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.479381443299 1 1 1 1 1 (Оценок игры 194)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Avtar World Friends.
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 194 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры