Игра Перережь Верёвку

Иногда когда домой приносишь пакет с продуктами или коробку и можно найти там сюрприз. В этот раз мы с вами обнаружим в коробке неизвестного доселе зелёного монстрика по имени Ам Ням. Этот милашка вечно голодный и его любимым лакомством являются конфеты. Эти красивые, блестящие и манящие леденцы не могут оставить монстра равнодушным, сколько бы он их не слопал. Но просто сидеть и смотреть, как он трескает сладости тоже неинтересно и мы придумали для него небольшую игру.

Как играть?

Впереди вас ждёт множество ярких и красивых уровней, где игрокам предстоит продемонстрировать ловкость и смекалку, чтобы заполучить желанную конфету. Чтобы достать конфетку нужно перерезать верёвку на которой она находиться. Но и это не всё. На каждом уровне будут три звёздочки. Вы должны их собирать и потом сможете выбрать для монстра Ам Няма новую коробку. Чем больше звёздочек, тем красивее будет коробка у вашего нового питомца-лакомки. Накормите животинку и он будет невероятно счастлив. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Перережь Верёвку, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Ам Ням
4.1459483080653 1 1 1 1 1 (Оценок игры 141879)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • Мышка - перерезать верёвку.
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Cut the Rope.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 141879 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2015.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры