Игра ФНАФ: Заброшено

Добро пожаловать в новый кошмар в стиле "5 Ночей с Фредди"! Сегодня вас ждёт страшное и очень опасное приключение, которое подарит не одну бессонную ночь. События игры будут разворачиваться посреди заброшенной пиццерии Фредди Фазбира. Из уютного семейного ресторана это место превратилось в руины и обросло леденящими душу легендами. Теперь все боятся даже подходить туда близко. Но находятся смельчаки, которые пробирались туда, а потом рассказывали страшные вещи. Говорят что иногда там можно встретить аниматроников. Они появляются словно из ниоткуда и так же внезапно исчезают. Но наш герой не верит россказням, пока не увидит всё своими глазами. А это значит, что сегодня мы отправимся прямо туда!

Как играть?

В игре "ФНАФ: Заброшено" вам предстоит собрать 8 таинственных свёртков, чтобы выбраться из кошмарного места. Но не всё так просто. Ночью здесь появляется Золотой Фредди, который очень не любит незваных гостей. Поэтому берегитесь и смотрите в оба. Как только на экране появятся помехи и странные звуки, знайте что Голден Фредди совсем близко. Увидев его, нужно сразу же отвернуться. Иначе он нападёт и вам придёт конец. Постарайтесь обмануть чудовищного робота и поскорее вернуться домой. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра ФНАФ: Заброшено, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9710144927536 1 1 1 1 1 (Оценок игры 138)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - обзор
  • /- движение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — FNAF: Abandoned.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 138 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры