Игра (ФНАФ4) 5 Ночей с Фредди 4

Мы представляем вам финальную часть игру "5 Ночей С Фредди 4", где паранойя и чувство необъятного страха станут вашими спутниками. В этой части за "весёлыми" аниматрониками будет наблюдать не Майк Шмидт, а плачущий ребёнок. О нём упоминалось в "ФНАФ3". Это дитя стало жертвой "Укуса 87", виной которому был Пёрпл. Но давайте по порядку. На своём дне рождения малыша укусил Фредди, полностью откусив ему лобную долю головного мозга. Но считается, что Фиолетовый Человек, он же Пёрпл, знал все тонкости устройства аниматроников и настроил мишку Фредди на этот укус. С этого момента и начнётся весь кошмар, связанный с аниматрониками. Игра "ФНАФ 4" будет абсолютно отличаться от своих предшественников. Здесь не будет ни камер, ни масок, ни защитных панелей. Аналогом офиса охранника Майка будет детская комната. Пере вами будет только кровать, шкаф с открытой дверью и две двери, ведущие в коридор. Вокруг будет кромешная тьма, а в детском кулачке будет только крепко сжатый один маленький фонари. С этим нехитрым арсеналом вам нужно продержаться восемь ночей (пять стандартных ночей и три бонусных) с полуночи до шести утра. Сможете продержаться - выживете, не сможете - наши соболезнования. В этот раз вас будут подстерегать не обычные монстры - аниматроники, а ночные кошмары. Ночные аниматроники - это роботы с огромным количеством зубов и даже более отвратительной и отталкивающей наружности, чем их предшественники. Одним словом, это улучшенные и более кошмарные версии Фредди, Чики, Бонни и Фокси. Как только пробьёт полночь, вы должны стать гипер сфокусированными. Настройте свой слух на самые минимальные звуки. Ведь за любой дверь и щелью скрываются кошмары.

Здесь расположена онлайн игра 5 Ночей с Фредди 4, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2895223920469 1 1 1 1 1 (Оценок игры 52407)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Но есть ещё один маленький сюрприз. На кровати ребёнка будет сидеть плюшевая версия Фредди. Смотря на него сразу становиться не по себе и не зря. Ведь в самом маленьком размере может скрываться самое большое зло. В этом случае всё верно. Вам нужно периодически светить на плюшевого Фредди, чтобы предотвратить нападения мини аниматроников. Теперь о главном. За каждой дверь выжидают кошмарные аниматроники. Вы можете подходить к дверям, осматривать коридоры и светить на кровать. Но помните, что в в игре "5 Ночей с Фредди 4" - главное звуки. Нужно быть внимательными и прислушиваться к каждому звуку и шороху, чтобы вычислить аниматроника. Если вам удалось уловить звук кошмара, вы должны немедленно закрыть дверь и ждать, когда же дыхание повториться. Это должно произойти спустя три секунды. Если вы посветите фонариком в коридор в это время, то аниматроник вас прикончит.

А теперь пришло время рассказать вам о мини играх, которые ждут вас в конце каждой пережитой ночи. В этих играх, вы сможете играть плачущим мальчиком и в финальной игре увидите, как произошёл ужасный "Укус 87".

Ещё одним маленьким бонусом будет встреча с плюшевой версией Спрингтрапа - Плюштрапом. Вам нужно сделать так, чтобы он остановился на белом крестике на полу. Победа даст вам возможность сократить будущую ночь с Фредди и Фредбером (Золотым Фредди) на целых два часа. В финальной части игры "5 Ночей с Фредди 4" вам понадобиться терпение и настойчивости, ведь только самые смелые и бесстрашные смогут пережить этот ужас. А может и нет...


Управление в основной игре:
  • Мышка - включить / выключить фонарик.
  • Клавиша Ctrl - закрывать двери.
Управление в мини игре:
  • Клавиши WASD - идти.
  • Клавиша Ctrl - включить / выключить фонарик.
  • Клавиша "X" - использовать бонус двух часов.
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — FNAF 4 | Five Nights at Freddy's 4.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 52407 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2015.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры