Игра Слияние для Битвы

"Слияние для Битвы" — это захватывающая стратегическая игра, которая с головой окунёт вас в мир динамичных средневековых сражений! Впереди вас ждет бесчисленное множество увлекательных уровней, в которых вам предстоит разработать надежную тактику, чтобы захватить замок противника. Отправляйте в бой отряды доблестных рыцарей, чтобы не дать врагам прорвать линию обороны и приблизиться к вратам вашей цитадели.

Как играть?

Перед вами будет расположено игровое поле, разделенное на несколько ячеек. Призывайте юнитов и объединяйте их между собой для создания более сильных воинов. Благодаря этим действиям вы сможете превратить обычного солдата в свирепого берсерка, обладающего невероятной силой и выносливостью. За победы в битвах вы будете зарабатывать кристаллы, которые можно использовать для улучшения характеристик ваших бойцов. После успешного прохождения определенного количества уровней, вы разблокируете возможность строительства защитных сооружений. Разместите лучников на дозорные башни, чтобы они атаковали любого, кто подойдет к стенам вашей крепости. Путешествуйте по различным красочным локациям и создайте непобедимую армию, о которой будут слагать легенды!

Здесь расположена онлайн игра Слияние для Битвы, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Рыцари
3.8608695652174 1 1 1 1 1 (Оценок игры 115)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Merge to Battle.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 115 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры