Игра Дом Слов

История начинается с того, как профессор местного колледжа приезжает в свой старый особняк, за которым давно никто не ухаживал. Теперь ему предстоит приложить немало усилий, чтобы привести в порядок свою любимую библиотеку и сделать капитальный ремонт. Но для этого нужна приличная сумма денег, которую можно заработать разгадывая различные шифры и выполняя задания. Игра "Дом Слов" — это захватывающая развивающая головоломка, которая позволит вам улучшить свою память и логическое мышление. Впереди вас ждет 20 увлекательных уровней, сложность которых будет постепенно увеличиваться.

Как играть?

Перед вами будет расположено 12 игровых карт, которые раскрываются буквально на несколько мгновений. После того как они перевернутся, вам необходимо по памяти найти все буквы, чтобы собрать слово. Поторопитесь, ведь у вас будет ограниченное количество времени. Чем быстрее вам удастся решить задачу, тем выше будет итоговая оценка. Старайтесь не допускать ошибок, ведь тогда вы потеряете драгоценные секунды. Если вы застряли на каком-либо этапе, то активируйте один из 3 вспомогательных бонусов. Используйте заработанные звезды для восстановления сломанных объектов или покупки новой мебели. Тренируйте свою внимательность и получайте ежедневные подарки за вход в игру!

Здесь расположена онлайн игра Дом Слов, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Слова
4.304347826087 1 1 1 1 1 (Оценок игры 46)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Home of Word.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 46 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры