Игра Шашки: Реверси

Вас приветствует игра "Игра Шашки: Реверси"! Это еще одна разновидность настольных игр, которая происходит на квадратной доске 8х8 клеток и к ней идут 64 специальных шашек. Шашки в этой игре у вас будут белые а в компьютера черные. По правилам которые будут делать первый шаг на доске первыми. Если вы любитель играть в игры, которые взрывают ваш мозг от цели к победе, тогда игра "Реверси" точно для вас! Ну что, готовы победить своего соперника и не дать ему заполнить все игровое поле своими шашками? Тогда начинаем!

Ваша задача в игре "Реверси" - заполнить всё поле, составляя горизонтальные, вертикальные и диагональные линии. Делайте это таким способом - замыкайте своими фишками фишки компьютера. Замкнутые фишки будут переворачиваться и переходить к другой стороне. Этот принцип и дал название игре: от "reverse" - переворачивать. Вам нужно сделать все так, чтобы шашки соперника не заняли все клетки на доске. иначе в проиграете. Будьте очень внимательны и не делайте поспешных шагов. Станьте лучшим игроком "Реверси" весело проведите время!

Здесь расположена онлайн игра Шашки: Реверси, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Шашки
3.4215246636771 1 1 1 1 1 (Оценок игры 223)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Checkers: Reversi.
  • Она получила оценку 3.4 из 5, проголосовало 223 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры