Игра Вакуумная Ярость

"Вакуумная Ярость" — это веселая казуальная игра, в которой вам предстоит управлять безумным роботом пылесосом, желающим очистить улицы города от мусора! Впереди вас ждет множество захватывающих уровней, в которых вам необходимо собирать все на своем пути, засасывая мощным потоком воздуха людей, деревья и даже целые здания.

Как играть?

Используйте левую клавишу мыши для управления гигантским шлангом, которые будет поглощать всё подряд. Жалкие людишки будут в панике пытаться улететь на парашюте, но это не спасет их от вашей ярости. В конце каждого уровня вам нужно подключиться к огромной капсуле, после чего наполнить её содержимым вашего пылесборника. Заработайте как можно больше очков, чтобы достичь наилучшего результата и получить 3 звезды. Наслаждайтесь красочной графикой, различными уникальными локациями и увлекательным игровым процессом! Улучшайте свои результаты и ставьте новые потрясающие рекорды!

Здесь расположена онлайн игра Вакуумная Ярость, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0449438202247 1 1 1 1 1 (Оценок игры 89)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Vacuum Rage.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 89 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры