Игра Помощник на Пит-Стопе

Добро пожаловать в игру "Помощник на Пит-Стопе", в которой вам предстоит отправиться на трассу для картинга и делать все возможное, чтобы ваши гонщики одержали победу! Как только машина остановится на парковочном месте, вам необходимо заправить топливный бак, чтобы водитель смог как можно быстрее вернуться в гонку.

Как играть?

За каждый пройденный круг вы будете зарабатывать деньги, которые можно использовать для улучшения своих навыков или технических характеристик автомобиля. Вскоре вы сможете приобрести дополнительные транспортные средства, которые позволят увеличить ваш доход. Наймите команду помощников, чтобы еще быстрее выполнять задания по доставке канистр бензина к гоночным болидам. Впереди вас ждет множество увлекательных уровней, для прохождения которых вам нужно набрать определенное количество очков. Разблокируйте уникальные премиальные автомобили, способные за несколько секунд разгоняться до невероятных скоростей. Отправляйтесь в турне по различным странам, чтобы принять участие в крупнейших турнирах по картингу и завоевать мировую славу!

Здесь расположена онлайн игра Помощник на Пит-Стопе, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1379310344828 1 1 1 1 1 (Оценок игры 29)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - передвижение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Pit Stop Helper.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 29 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры