Игра Мувинговая Компания

Вам наверняка известно, что переезд это довольно длительный и трудоемкий процесс, занимающий очень много времени. Ведь необходимо собрать все вещи, среди которых могут быть как небольшие бытовые предметы, так и более габаритная мебель. Именно поэтому множество людей пользуется услугами компаний, занимающихся перевозками и хранением вещей в период переезда. В игре "Мувинговая Компания", вам предстоит выступить в роли работника данного предприятия и помогать людям упаковывать их имущество.

Как играть?

Впереди вас ждёт большое количество захватывающих уровней, сложность которых будет постепенно увеличиваться. Перед вами будут разбросаны различные объекты, которые нужно положить в коробку. Для этого выберите 2 одинаковых предмета и погрузите ящик в багажник вашего грузовика. Продолжайте выполнять эти действия до тех пор, пока на игровом поле ничего не останется. Вам следует поторопиться, чтобы успеть все собрать, прежде чем истечет время на таймере. Заработанные деньги можно потратить на покупку новых ярких деталей для вашего транспортного средства. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Мувинговая Компания, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Бизнес
3.8181818181818 1 1 1 1 1 (Оценок игры 44)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Moving Co..
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 44 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры