Игра Волшебные Руки

"Волшебные Руки" — это веселая казуальная игра, в которой у вас будет возможность стать настоящим чародеем и в совершенстве овладеть множеством разрушительных заклинаний, позволяющих в одиночку справиться даже с целой армией противников! Впереди вас ждет большое количество захватывающих уровней, в которых вам предстоит использовать различные комбинации стихий, чтобы обрушить на врагов метеоритный дождь, морозный вихрь и многие другие губительные катаклизмы.

Как играть?

Для создания заклинания вам необходимо объединить 2 элемента. Когда чары будут готовы к применению, направьте их во врагов. Сражайтесь против орды гоблинов, троллей и свирепой нежити, которые будут всеми силами пытаться вас остановить. Освобождайте заложников из плена гнусных пиратов и банд разбойников, разгуливающих по острову. Перед тем как приступить к следующему этапу, на ваш выбор будут предложены 2 дополнительных навыка, благодаря которым можно призвать на помощь стаю диких животных или отряд скелетов. Создайте ледяного голема, способного одним ударом отправить в нокаут любого противника. Разблокируйте все перчатки с уникальными визуальными эффектами. Одержите победу в битвах с огромными боссами и темными волшебниками, желающими захватить власть в королевстве!

Здесь расположена онлайн игра Волшебные Руки, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9710144927536 1 1 1 1 1 (Оценок игры 69)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - использовать магию
  • - бонусный навык
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Magic Hands.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 69 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры