Игра Гонка Скалолазов

"Гонка Скалолазов" — это увлекательная игра на ловкость, в которой вам предстоит принять участие в захватывающих соревнованиях среди самых опытных альпинистов! Впереди вас ждет множество сложных уровней, в которых вам необходимо взбираться вверх по отвесной стене, чтобы первым достичь вершины и получить главный приз. Перепрыгивайте с одной перекладины на другую, преодолевая огромное количество различных препятствий, столкновение с которыми может привести к падению с большой высоты.

Как играть?

Нажмите на балку и оттяните её в противоположную сторону от той, куда хотите запустить обезьянку. Отпустите левую клавишу мыши, чтобы отправить гориллу в полет. Избегайте булавок красного цвета, ведь вы не сможете за них ухватиться. За успешное прохождение уровней вы будете зарабатывать золотые монеты, которые можно использовать для покупки новых забавных головных уборов для вашего персонажа. Также правилами не воспрещается толкать своих соперников, не позволяя им вас опередить. Наберите как можно больше очков и займите первое место в таблице лидеров!

Здесь расположена онлайн игра Гонка Скалолазов, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4 1 1 1 1 1 (Оценок игры 27)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Climber Race.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 27 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры