Игра Подъем на Башню

"Подъем на Башню" - это увлекательная мини-игра на скорость и реакцию, где вам предстоит выступить в роли настоящего ниндзя, которому необходимо взобраться на вершину невероятно высокой башни! Помогите главному герою остаться в живых и успешно преодолеть множество опасных препятствий на пути! Как можно быстрее подымайтесь вверх, ведь под вами будет находиться озеро кипящей лавы, следующее за вами по пятам! Будьте предельно внимательны, чтобы не угодить в одну из множества коварных ловушек, подстерегающих вас впереди!

Как играть?

Остерегайтесь острых шипов и движущихся преград, столкновение с которыми неминуемо приведет вашего героя к падению. Оттачивайте свои навыки и не допускайте ошибок, ведь цена за них слишком велика. Благодаря простому игровому процессу и приятной графике, вы сможете отлично провести свободное время! Наберите максимальное количество очков и ставьте новые потрясающие рекорды! Далеко не каждому под силу пройти этот сложный путь! Удастся ли вам достигнуть вершины неприступной башни? Давайте же узнаем!

Здесь расположена онлайн игра Подъем на Башню, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Башня
3.3529411764706 1 1 1 1 1 (Оценок игры 17)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / / - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Tower Climb.
  • Она получила оценку 3.4 из 5, проголосовало 17 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры