Игра Разрушить Замок

"Разрушить Замок" - это веселая игра, в которой вам нужно вести огонь из осадных орудий по различным зданиям до тех пор, пока от них не останется и камня на камне! Игра "Demolish" имеет бесчисленное количество захватывающих уровней, в каждом из которых вам предстоит разрушать средневековые замки! Незамысловатый игровой процесс, позволит вам отлично провести время и снять стресс после тяжелого рабочего дня. Наслаждайтесь реалистичной физикой и превосходной детализацией разрушений!

Как играть?

Нажмите и удерживайте левую клавишу мыши для прицеливания. Тщательно рассчитайте траекторию полета ядра, чтобы попасть в самое уязвимое место. Это повысит ваши шансы на победу и даст возможность обрушить укрепленные стены цитадели одним точным выстрелом. Вам необходимо уничтожить замок до того, как это сделает ваш соперник. Нанесите как можно больше урона строениям, чтобы заработать дополнительные очки. Одержите победу в поединке и получите подарочную повозку с уникальными боеприпасами для вашей катапульты, такими как: огненные ядра, осколочные снаряды и даже коровы камикадзе. Также вас ждут несколько красочных локаций, например: зеленые холмы, заснеженные равнины и песчаные пустоши. Желаем удачи и приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Разрушить Замок, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2258064516129 1 1 1 1 1 (Оценок игры 372)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Demolish.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 372 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры