Игра Руки Ниндзя

Если вы всегда мечтали стать настоящим шиноби, который владеет множеством смертоносных техник, позволяющих с легкостью расправиться с целой армией врагов, то игра "Руки Ниндзя" предоставит вам такую возможность! В игре "Ninja Hands" вас ждет бесчисленное множество захватывающих уровней, в которых вам необходимо использовать различные комбинации ручных печатей, чтобы одолеть всех противников на своем пути!

Как играть?

В зависимости от последовательности 3 движений, вы сможете создать огромный огненный шар, мощное торнадо, шаровую молнию или даже настоящую черную дыру, притягивающую к себе все вокруг. Перед началом некоторых уровней вы можете выбрать одно из двух вспомогательных умений, например: метеоритный удар, отряд союзников и многое другое. Разрушайте деревянные ящики для получения дополнительных монет, которые нужны для прокачки и изучения новых умений. Превратите стражников в безобидных птичек или испепелите их высоковольтным электрическим разрядом. Вызволяйте заложников из логова бандитов и заставьте злоумышленников расплатиться за все содеянное. Открывайте подарочные свитки, чтобы получить бесплатные бонусы. Накопите достаточное количество денег для покупки перчаток с уникальными визуальными эффектами. Взрывайте бочки с порохом, чтобы уничтожить стоящих рядом с ними врагов. Начните свой путь ниндзя прямо сейчас!

Здесь расположена онлайн игра Руки Ниндзя, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2898550724638 1 1 1 1 1 (Оценок игры 207)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - использовать печати
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Ninja Hands.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 207 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры