Игра Ограбление Крота

"Ограбление Крота" — это веселая казуальная игра, в которой вам предстоит помочь дружелюбному кроту копать туннели и собирать различные драгоценные камни! Добытые сокровища вы можете использовать для покупки мебели и других элементов декора, благодаря которым у вас получится превратить небольшую кротовую нору в уютное жилище! Также вскоре у вас появится возможность купить прилегающие земельные участки, чтобы разблокировать новые помещения, такие как: спальню и кухню.

Как играть?

Прокладывайте ходы в земле, чтобы добраться до спрятанных сокровищ и обчистить банковские хранилища, где лежат горы сверкающих самоцветов. Со временем на вашем пути будут возникать всевозможные препятствия и опасные ловушки, которых вам нужно избегать, чтобы успешно добежать до финиша. Следуйте по безопасному маршруту и подбирайте все ценные предметы, ведь если вы что-нибудь пропустите, то обратного пути уже не будет. Избегайте острых шипов и огромных бетонных блоков, дабы не попасть в западню. Но не стоит сильно об этом беспокоиться, ведь в случае неудачи вы всегда сможете начать уровень заново. Вентиляторы создают мощные потоки воздуха, которые способны подбросить вас на возвышенности. Впереди вас ждет большое количество уникальных уровней, которые будут проходить на множестве красочных локаций, например: мегаполис, Дикий Запад и другие. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Ограбление Крота, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.5909090909091 1 1 1 1 1 (Оценок игры 44)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Mole Heist.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 44 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры