Игра Джонни Триггер 3Д

"Джонни Триггер 3Д" — это динамичный 3д шутер, который затянет вас с первой минуты. Вы превратитесь в бесстрашного спецназовца, который не знает ни страха, ни пощады. Он смело смотрит в глаза опасности и готов сражаться до последнего. Этот солдат станет смертельным приговором для преступников и бандитов, которые задумали преступление против человечества.

Как играть?

Ваш герой будет бежать и прыгать автоматически, а игрок должен помочь бойцу уничтожить злодеев. Во время кульбита или прыжка вам необходимо моментально среагировать и застрелить всех врагов. Ориентируйтесь по красному лучу оптического прицела. Как только он окажется на теле врага, вы должны совершить выстрел.

Но будьте бдительны и старайтесь не промахнуться, ведь в арсенале ограниченное количество боеприпасов. Они могут закончиться прежде, чем вы разберётесь со всеми злодеями. Но не мешкайте и не упустите свой шанс уничтожить преступника, иначе он убьёт вашего бойца, и вы проиграете. Впереди вас ждут головокружительные приключения и горячие перестрелки, где только оружие будет вашим самым надёжным помощником! Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Джонни Триггер 3Д, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Крутые Игры
4.1860940695297 1 1 1 1 1 (Оценок игры 489)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Johnny Trigger 3D.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 489 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры