Игра Куб Серфер

"Куб Серфер" - это очень простая и в то же время крутая аркада, игра поможет вам скоротать свободное время, а также подарит массу крутых эмоций. Скользите по дороге, и собирайте кубы, стройте высокую башню и набирайте больше очков после финиша. Сконцентрируйтесь на игре, используйте все ваши навыки для того, чтобы пройти все уровни в игре!

Как играть?

Начните ваше движения с одного куба, собирайте их как можно больше, вам это понадобиться для того, чтобы преодолевать все возможные препятствия. Перепрыгивайте через блоки, и другие сооружения.

Цель игры — проскользить как можно дальше, при этом потеряв как можно меньшее количество блоков. Каждый последующий уровень станет для вас испытанием. Блоков на уровне будет становиться все больше, трасса будет ставать меньше. Пробуйте собирать все кубы на вашем пути, и получить за это много бонусов на финише. Оттачивайте свою ловкость и попробуйте стать крутым серфером кубов. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Куб Серфер, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1310116086235 1 1 1 1 1 (Оценок игры 603)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Cube Surfer.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 603 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры